Adidas Entrada 22 Training Pants Nero L / Regular Donna

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Entrada 22 Training' nero / bianco, Taglia L

Adidas Entrada 22 Training Pants Nero L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Black, L

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Short Originals Mexico White S
59,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Italy Originals Shorts Blu 2XL Uomo
53,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Italien Originals' blu reale / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE Sxregular
59,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Italy Originals Shorts Blu L Uomo
53,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Short Originals Mexico White XS
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Entrada 22 Training Pants Nero L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 da DonnaEleva il tuo allenamento e domina il tuo comfort con i pantaloni da allenamento ADIDAS Entrada 22 da donna. Progettati per l´atleta moderno che esige sia prestazioni sul campo che stile in strada, questi pantaloni sono l´aggiunta versatile definitiva al tuo guardaroba sportivo. Che tu stia affrontando esercizi di calcio, andando in palestra o rilassandoti dopo una partita, i pantaloni Entrada 22 sono realizzati per supportare ogni tuo movimento.Il fulcro di questi eccezionali pantaloni da allenamento è il sistema avanzato di gestione dell´umidità. Questa tecnologia lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e sicuro, dall´allenamento al defaticamento. Questa attenzione al comfort ti consente di mantenere la massima concentrazione senza distrazioni, spingendo le tue prestazioni al livello successivo. Il leggero tessuto sintetico in doppio filato è li
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)