Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero S Donna

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco, Taglia XS-S

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni corti adidas Adizero Essentials Running nero puro donna - S

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Adizero split Shorts S Nero

5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running Adizero - Pantaloncini neri con spacco-Nero S

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Pantaloncini Adizero Essentials Split Hem - Nero, nero S

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas adizero split short donna nero

4 días giorni lavorativi
30,00 €

Prodotti simili

Short Originals Mexico White XS
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas performance - Terrex xploric 2in1 - Pantaloncini neri-Nero 44
80,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Short Originals Mexico White S
43,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance - Terrex Xperior clima365 - Pantaloni neri-Nero 38in
120,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi shorts da corsa sportivi sono un must-have nel guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e le sue prestazioni in gara, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Sia che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto o inseguendo il tuo nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che l´abbigliamento di livello elite fa. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni in modo da massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di distanza con questi shorts da corsa adidas.La costruzione leggera offre una sensazione quasi
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)