Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Iconic Noir 2XL

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Iconic' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXLxregular

Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Iconic Noir 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
45,37 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Iconic' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Pants, Black, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

adidas - ADI365 Running Iconic Pants - Pantaloni da ginnastica XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni da runing adi365 Iconic Black 2XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Iconic - Pantaloni da corsa neri-Nero 2XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Pantaloni Da Runing Adi365 Iconic - Nero, nero 2XL

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da allenamento adidas ADI365 Iconic Noir 2XL

Offerta più conveniente

Il pantalone da running adi365 Iconic è progettato per chi corre con determinazione e passione. Ti accompagna nelle tue corse con comfort e affidabilità, permettendoti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi. Questo pantalone offre una vestibilità standard e affusolata che garantisce comfort e libertà di movimento, rendendolo la scelta ideale per le tue corse quotidiane o le tue sessioni di allenamento intensivo. La tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per performance fresche, asciutte e senza distrazioni. Le fibre a rapida asciugatura lavorano sodo per tenerti a tuo agio, affinché tu rimanga fresco e concentrato chilometro dopo chilometro. Il logo Performance riflettente e le 3 bande inclinate aggiungono un tocco di stile sportivo, mentre i cordini di marca adidas garantiscono una vestibilità perfetta. Con due tasche anteriori con zip, puoi facilmente riporre le tue cose essenziali mentre sei in movimento. Realizzato con un mix di materiali performanti, que
45,37 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Multi Essentials Stretch Pants Verde XL / Regular Uomo
30,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Unisex Performance Terrex Xploric Printed Cargo Pants Black Taglia: L Short | Pantaloni cargo Outlet | Unisex | Nero
54,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
adidas Homme Terrex Multi Essentials Stretch Pants, Olive Strata, L
30,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Unisex Performance Terrex Xploric Printed Cargo Pants Black Taglia: XL Short | Pantaloni cargo Outlet | Unisex | Nero
54,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Short Originals Mexico White XS
59,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita