Adidas Ripstream Team Jammer Nero M Uomo

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'TEAM JAMMER' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE M-L

Adidas Ripstream Team Jammer Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'TEAM JAMMER' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE M-L

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Costume jammer adidas Ripstream Team Noir M

2-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ripstream Team Jammer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ripstream Team JammerLibera il tuo pieno potenziale in acqua con l´ADIDAS Ripstream Team Jammer, la scelta definitiva nel costume da bagno ad alte prestazioni per atleti maschi dedicati. Progettato per soddisfare le esigenze di allenamenti rigorosi e nuoto competitivo, questi jammers sono costruiti per durare, offrendo comfort e supporto impareggiabili vasca dopo vasca. Sia che tu stia perfezionando la tua tecnica o spingendo la tua resistenza a nuovi limiti, il Ripstream Team Jammer è il tuo partner essenziale per le massime prestazioni in piscina.La base di questo costume da bagno d´élite è il rivoluzionario tessuto performante INFINITEX+. Questo materiale sintetico avanzato è resistente al cloro al 100%, garantendo che i tuoi jammers mantengano la loro integrità, elasticità e colore vivace sessione dopo sessione. Dì addio al degrado e all´afflosciamento che spesso affliggono i costumi da bagno standard. Il jammer Ripstream è progettato per una longevità eccezionale, rendendol
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas PerformanceCHELSEA - Pantaloncini Sportivi
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Adidas PerformanceCHELSEA - Pantaloncini Sportivi
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Adidas PerformanceCHELSEA - Pantaloncini Sportivi
26,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,95 €
Short da nuoto 2-Inch Black / White L
35,00 €
4 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €