adidas Cappellino Motion - Marrone, marrone Donna (S/M)

CAPPELLINO MOTION Aurora Coffee / Aurora Coffee Donna (S/M)

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Cappellino Motion - Marrone, marrone Donna (S/M)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Motion - Cappellino color caffè aurora-Marrone S-M

Prezzo più basso
7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Cappellino Motion - Marrone, marrone Donna (S/M)

Offerta più conveniente

Il cappellino Motion unisce uno stile sobrio a prestazioni affidabili. Il modello minimalista, caratterizzato da dettagli discreti e curati, lo rende perfetto per l'uso quotidiano.La forma da baseball e la visiera leggermente curva offrono una silhouette iconica, mentre le cuciture saldate creano un look raffinato. Gli occhielli tono su tono, tagliati al laser, garantiscono traspirabilità, mantenendoti fresco e a tuo agio.Questo cappellino adidas è impreziosito da una stampa del logo in rilievo per un tocco sportivo discreto. Leggero e versatile, si adatta al tuo stile di vita attivo, offrendoti sicurezza e funzionalità._• Tessuto Esterno: 65% Poliestere(100% Riciclato) / 35% Poliammidica(100% Riciclato) / Parasudore: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Fodera: 100% Poliestere(100% Riciclato)_• Struttura a tela_• Cuciture saldate_• Occhielli tagliati al laser
28,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Motion cap, Black/Black, L-XL
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance - Motion - Cappellino color caffè aurora-Marrone L-XL
28,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Unisex - Adulto Motion cap, Aurora Coffee/Aurora Coffee, M-L
28,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAPPELLINO MOTION Dual Lilac / Dual Lilac Donna (S/M)
28,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
CAPPELLINO MOTION Black / Black Donna (S/M)
28,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita