adidas Performance Megaride F50

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Megaride F50 KJ4419, Scarpe Sportive Uomo - 46 EU

Disponibilità immediata
148,99 €
Spedizione da 9,15 €

ADIDAS ORIGINALS Scarpa da corsa 'Megaride F50' blu / acqua / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 46

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Megaride F50 nero 46

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Megaride F50 - Nero, nero 46

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe MEGARIDE F50 Core Black / Lucid Aquamarine / Core Black 46

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Megaride f50 - Scarpe nero core/acquamarina lucido 46

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
203,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50
117,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50 Ref. JR4632 Colore Blu Taglia 36
117,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50

Offerta più conveniente

Le "adidas Performance Megaride F50" sono una celebrazione dello stile retro running, incarnando l'essenza della versatilità e del dinamismo. Questo modello, proposto da adidas, un marchio che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento, è perfetto per chi cerca un look sportivo senza rinunciare alla comodità. Con il suo design blu accattivante, queste sneakers unisex sono l'ideale per chi ama distinguersi con un tocco di colore e personalità. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Blu * Genere: Unisex * Referenza: KJ4419 * Con struttura di fissaggio F50 Spider
126,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)