adidas Performance Megaride F50

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Grigio - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
167,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Megaride F50 - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
174,01 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Megaride F50' grigio / nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Megaride F50 argento 43.333

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Megaride Uomo - Sneakers Argento - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Silver 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Megaride F50 Silver Metallic / Matte Silver / Zero Metalic 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Megaride F50 - Argento, argento 43 1/3

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Megaride f50 - Scarpe color argento metallizzato/opaco 43 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Megaride F50 - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU
117,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50
117,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50 Ref. JR4632 Colore Blu Taglia 36
117,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50

Offerta più conveniente

L'adidas Performance Megaride F50 è una sneaker che incarna l'essenza innovativa e il design distintivo di adidas, un marchio che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento. Questa scarpa unisex, appartenente alla categoria delle sneakers, si presenta in un sofisticato mix di colori grigio e argentato, perfetta per chi cerca un look che unisca stile retrò e funzionalità moderna. Con il suo design ispirato al retro running, l'adidas Performance Megaride F50 rappresenta una scelta ideale per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso il proprio abbigliamento sportivo. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Grigio e Argentato * Genere: Unisex * Referenza: KI3647 * Con struttura di fissaggio F50 Spider
135,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)