Adidas Messico 26 Away M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco M

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Mexiko 26' verde scuro / rosso fuoco / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

Adidas Messico 26 Away M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Mexico 26/27 Away Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Mexico 26 Away Jersey men Jerseys white in taglia:M

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maglia Away Messico 26 White M

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Football Belgium World Cup 26 - Maglia Away bianca-Bianco M

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Messico 26 Away M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Bianco M

Offerta più conveniente

Maglia Calcio Ufficiale Adidas Messico 26 Away M - Uomo - Stemma Ufficiale Messico - Scollo A V - Tecnologia Di Gestione Dell'Umidità Fatti notare grazie alla maglia da trasferta Messico 26. Realizzata per gli appassionati di calcio, combina una linea minimal a una grafica d’impatto. Progettata per l’azione in campo, è dotata della tecnologia Adidas Climacool che assorbe e disperde l’umidità. Il tessuto ad asciugatura rapida offre traspirabilità anche durante le partite e gli allenamenti più intensi.CARATTERISTICHE:- Scollo a V- Maniche corte- Stemma della federazione calcistica messicana- Inconfondibili 3 Strisce Adidas
69,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
79,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
49,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Football - Italy 2026 World Cup Home - Maglia blu XS
60,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Maglia adidas JUVE A JSY Y 2024/25 jh1358 Taglie XS (123-128 cm)
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €