Mens adidas Maglia Home Goalkeeper Long Sleeve Italia 26 - Rosa, rosa XS

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Italy 26 Home Goalkeeper Long Sleeve' rosso Uomo ADIDAS PERFORMANCE XSxTaglie normali

Mens adidas Maglia Home Goalkeeper Long Sleeve Italia 26 - Rosa, rosa XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Goalkeeper Long Sleeve Italia 26 Team Coll Burgundy 2 XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Italy 26 Home - Maglia a maniche lunghe da portiere bordeaux coll team 2-Rosso XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Italy 26 Home Goalkeeper Long Sleeve' rosso Uomo ADIDAS PERFORMANCE XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Italy Uomo - Maglie/Repliche Rosso - Taglia XS - Poly Mesh Red XS

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Maglia Home Goalkeeper Long Sleeve Italia 26 - Rosa, rosa XS

Offerta più conveniente

La Maglia Home Goalkeeper Long Sleeve Italia 26 rende omaggio alle profonde radici del calcio italiano, con un design che rende omaggio al portiere e all'eredità che porta con sé.Costruita per chi gioca con uno scopo preciso, questa maglia unisce stile e funzionalità. La tecnologia Climacool aiuta a gestire il calore e l'umidità, mantenendo l'asciutto e la concentrazione. Il tessuto interlock offre una sensazione confortevole e la vestibilità aderente si muove con voi sul campo.In campo o sugli spalti, questa maglia adidas cattura l'essenza del calcio italiano. Unisce tradizione e prestazioni, onorando il passato del gioco e guardando al futuro._• Vestibilità aderente_• Girocollo_• 100% poliestere (100% riciclato)_• Tessuto interlock_• Maniche lunghe_• Tecnologia CLIMACOOL_• Asciugatura rapida
77,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
79,99 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
12 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
49,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Football - Italy 2026 World Cup Home - Maglia blu XS
50,00 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Maglia adidas JUVE A JSY Y 2024/25 jh1358 Taglie XS (123-128 cm)
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €