T-shirt adidas Essentials grigia da donna - S

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale Essentials Nero Donna Taglia S

offerte usate a partire da

T-shirt adidas Essentials grigia da donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt sportiva con scollo a V Essentials Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
18,75 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Min Maglietta Donna - nero, Taglia: S

3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Workout Essentials V-Neck Shirt, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Workout Essentials V-Neck Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Workout Essentials con scollo a V Black S

2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Workout Essentials - T-shirt nera con scollo a V-Nero S

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Workout Essentials V-Neck Shirt, Black, S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
41,24 €
17 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Juventus Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia S - Poly Jersey Black S
45,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
93,50 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid 25/26 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt adidas Essentials grigia da donna - S

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas Essentials a manica corta da donna è un capo pensato per offrire comfort e stile durante l’allenamento. Il suo taglio aderente e lo scollo a V donano un aspetto elegante e valorizzante.Questa T-shirt tecnica di adidas è realizzata con un morbido tessuto a maglia che combina 93% poliestere riciclato e 7% elastan, garantendo elasticità e resistenza. Integra la tecnologia CLIMACOOL, che assorbe e disperde il sudore per mantenere la pelle fresca e asciutta durante l’attività fisica. Inoltre, la struttura Freelift offre libertà di movimento ed evita che l’orlo si sollevi, permettendo di mantenere la concentrazione sull’esercizio. Il design minimalista include un piccolo logo con le 3 strisce, perfetto per chi cerca funzionalità senza rinunciare allo stile.
14,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it