Maglia adidas Climacool+ Adi365 Vert 2XL

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' cachi / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXLxTaglie normali

Maglia adidas Climacool+ Adi365 Vert 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
37,11 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365' cachi / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt ADI365 Climacool+ Engineered Tent Green / Halo Green 2XL

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Climacool+ - T-shirt tecnica verde tenda/verde aloni-*** 2XL

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Maglia adidas Climacool+ Adi365 Vert 2XL

Offerta più conveniente

La maglia adidas Climacool+ Adi365 è una scelta eccezionale per gli appassionati di corsa che cercano prestazioni e comfort durante le loro sessioni di allenamento. Progettata dal marchio iconico adidas, offre caratteristiche tecniche avanzate per soddisfare le aspettative degli atleti moderni.La tecnologia Climacool integrata in questa maglia consente un'eccellente traspirabilità, favorendo la circolazione dell'aria e allontanando l'umidità dalla pelle. Questo aiuta a mantenere una temperatura corporea piacevole, anche durante gli sforzi più intensi. Le cuciture piatte minimizzano gli sfregamenti, permettendoti di concentrarti completamente sulle tue prestazioni.I punti di forza della maglia adidas Climacool+ Adi365 includono: Design ergonomico : La maglia è progettata per seguire i movimenti naturali del corpo, offrendo una libertà di movimento ottimale. Peso leggero : Il suo materiale leggero consente di non appesantire i tuoi movimenti, ideale per corse prolungate. Durabili......
37,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
79,99 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
49,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Football - Italy 2026 World Cup Home - Maglia blu XS
69,99 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas JUVE A JSY Y 2024/25 jh1358 Taglie XS (123-128 cm)
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €