Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir M

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365 Aspyre' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
36,52 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adi365 Aspyre Magliette M Nero

3 days
47,70 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adi365 Aspyre' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adi365 Aspyre - T-shirt da corsa nera-Nero M

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da running ADI365 Aspyre Black M

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adi365 Aspyre Running Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir M

Offerta più conveniente

La maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + è progettata per gli appassionati di corsa che cercano sia performance che comfort. Realizzata con materiali di alta qualità, questa maglia è un'ottima scelta per ottimizzare le tue sessioni di allenamento.Questa maglia integra la tecnologia Climacoool, che favorisce un'eccellente ventilazione e aiuta a regolare la temperatura corporea, permettendoti di rimanere fresco anche durante le corse più intense. Il suo taglio moderno assicura una vestibilità ottimale, offrendo una libertà di movimento ideale per tutte le tue attività di corsa.Le caratteristiche straordinarie della maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + includono : Design ergonomico: Per un comfort maggiore e una silhouette che valorizza. Elementi riflettenti: Per una migliore visibilità durante gli allenamenti in condizioni di scarsa illuminazione. tessuto leggero: Per un indossare piacevole per tutto il giorno. Dettagli in rete: Per una ventilazione ottimale e una gestio......
36,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
79,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
49,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Football - Italy 2026 World Cup Home - Maglia blu XS
60,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Maglia adidas JUVE A JSY Y 2024/25 jh1358 Taglie XS (123-128 cm)
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €