Adidas Fortore 23 Short Sleeve T-shirt Bianco L / Regular Uomo

adidas Performance Maglia Fortore 23 bianco L

Adidas Fortore 23 Short Sleeve T-shirt Bianco L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas FORTORE23 JSY White

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Fortore 23' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Fortore 23 Short Sleeve T-shirt Bianco L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Fortore 23 da uomoDomina il campo con stile e prestazioni con la maglietta a maniche corte ADIDAS Fortore 23 da uomo. Progettata per il calciatore dedicato, questa maglia è pensata per dare alla tua squadra un´identità unificata, professionale e indimenticabile. Ispirato all´estetica audace e iconica del brand adidas Equipment degli anni ´90, il suo design grafico accattivante ti farà distinguere dal momento in cui metterai piede in campo. Non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione d´intenti, che unisce un tocco retrò all´innovazione atletica moderna.Sperimenta le massime prestazioni grazie alle avanzate caratteristiche tecniche integrate in ogni fibra. Il cuore della funzionalità di questa maglietta è il suo sistema superiore di gestione dell´umidità, che ti mantiene asciutto, comodo e concentrato, anche durante i momenti più intensi della partita. Questo ti permette di spingerti oltre i tuoi limiti senza essere appesantito o distratto dal
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
79,99 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
49,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Football - Italy 2026 World Cup Home - Maglia blu XS
69,99 €
9 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia adidas JUVE A JSY Y 2024/25 jh1358 Taglie XS (123-128 cm)
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €