Adidas Kit 3-stripes Wide Joggers Donna - Pantaloni Blu - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Blue XXS (26-28)

adidas Performance - Kit - Pantaloni ampi blu scuro/bianco sporco con 3 strisce 2XS

Adidas Kit 3-stripes Wide Joggers Donna - Pantaloni Blu - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Blue XXS (26-28)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Kit - Pantaloni ampi blu scuro/bianco sporco con 3 strisce 2XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Pantaloni Ampi Adidas Kit 3-stripes - Blu, blu 2XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni ampi adidas KIT 3-Stripes Dark Blue / Off White 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Kit 3-stripes Wide Joggers Donna - Pantaloni Blu - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Blue XXS (26-28)

Offerta più conveniente

I pantaloni adidas Kit con le 3 strisce dalla vestibilità ampia presentano un mix di elementi di stile iconico e contemporaneo. Questi pantaloni sono pensati per chi apprezza praticità e versatilità nella vita di tutti i giorni. La vestibilità ampia offre una silhouette rilassata, mentre la struttura in french terry garantisce morbidezza e libertà di movimento. Il taglio lungo offre copertura, con il logo a 3 barre e le 3 strisce che richiamano la storia del marchio. Sfoggia un look versatile, pronto ad affrontare le esigenze di uno stile di vita attivo. Con l'impegno di adidas per la qualità, questi pantaloni offrono un perfetto equilibrio tra stile e praticità. Vestibilità ampia Primo Tessuto: 100% Cotone Struttura in french terry
69,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas UEFA Champions League Pro Player confezione regalo per uomo
8,90 €
2.97 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Casa Giovani 25/26 Real Madrid per Bambini White 11-12A
79,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas, Cofanetto Regalo Vibes Wonder Force, Eau de Parfum 100ml e Docciaschiuma 100ml
24,99 €
12.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ice Dive confezione regalo per uomo
27,99 €
9.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Il cofanetto Vibes con Eau de Parfum Energy Drive e Gel Doccia
30,99 €
15.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita