Adidas Adizero Essentials Jacket Bianco M / Regular Donna

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'ADIZERO' nero / bianco, Taglia M

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Jacket Bianco M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIACCA CON ZIP COMPLETA E TEXTURE PERFORMANCE White L
64,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
GIACCA CON ZIP COMPLETA E TEXTURE PERFORMANCE White S
64,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
adidas Performance Texture Woman Jacket XL
64,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIACCA CON ZIP COMPLETA E TEXTURE PERFORMANCE White M
64,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Bianco M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi condizione atmosferica, con la giacca adidas Adizero Essentials da uomo. Progettata per pure prestazioni e velocità, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli agenti atmosferici, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che la giacca Adizero Essentials eccelle, offrendo una protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Progettato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento esterno ad alte prestazioni è realizzato con un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con sicurezza venti contrari impegnativi e acquazzoni inaspettati, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti assicura di sentirti agile e libero, mai impacciato dal tuo equipaggiamento. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, caratterizzato d
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)