Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Bianco XL

adidas Performance FC Liverpool icon Maglia Bianco Unisex

Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Bianco XL

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Football - Liverpool Icon - Maglia jersey a righe bianche e verdi-Bianco XL

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Performance FC Liverpool - Maglia da uomo 3rd 2025/2026
67,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Liverpool Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
72,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance FC Arsenal London 2025/2026 - Pantaloncini da uomo, colore: Bianco
32,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Home FC Bayern Monaco 25/26 Red 2XL
70,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Bianco XL

Offerta più conveniente

T-Shirt a maniche corte adidas Liverpool FC Terrace Icons | Abbigliamento Culturale UfficialeFai un salto nel passato e celebra un´era d´oro della cultura calcistica con la t-shirt a maniche corte adidas Liverpool FC Terrace Icons. Parte della collezione ufficiale di abbigliamento culturale, questa maglietta premium è un tributo magistrale agli stili iconici che hanno definito le gradinate di Anfield negli anni ´80. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di lealtà e un legame con il glorioso passato del club, ridisegnato per il tifoso moderno.Mostra con orgoglio la tua passione per il Liverpool FC in uno stile ispirato agli anni ´80. Questa maglia di adidas è un omaggio alle mode calcistiche rivoluzionarie di quarant´anni fa. Il design cattura con cura lo spirito di un periodo indimenticabile sia nel calcio che nella moda. Ricamati sul suo tessuto effetto pinstripe, un Trifoglio e un classico stemma del club si uniscono per creare un look da giorno della partita
57,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)