Scarpe adidas Duramo SL2 nero puro - 46(2/3)

adidas performance - Duramo SL2 M Nero - Scarpe sportive 46 2/3 Nero

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Duramo SL2 nero puro - 46(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
62,87 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'DURAMO SL2' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,98 €
Spedizione gratuita

Adidas Duramo Uomo - Sneakers Nero - Taglia 46 2/3 - Rete/Sintetico Black 46 2/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo SL 2 Core Black / Core Black / Core Black 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas performance - Duramo Speed 2 W Nero - Scarpe sportive 41 1/3 Nero
57,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 45 1/3 EU
51,83 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
adidas performance - Duramo Sl M Blu - Scarpe sportive 40 Blu
65,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Dark Blue/Silver Metallic/Halo Silver, 44 2/3 EU
48,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da running Duramo Speed 2 Flash Aqua / Aurora Ink / Mint Ton 46 2/3
73,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Duramo SL2 nero puro - 46(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Duramo SL2 presentano un design che ti offrirà un grande comfort ad ogni passo. Presentano una tomaia in mesh tecnico e un tallone imbottito che offrono una sensazione morbida e un grande supporto, mentre l'intersuola LIGHTMOTION apporta leggerezza e stabilità alla tua falcata.Caratteristiche:Intersuola Lightmotion, progettata per migliorare i movimenti dinamiciForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessuto e mesh sinteticoFodera in tessuto e sinteticoAmmortizzazione LIGHTMOTIONSuola AdiwearPeso: 291 gDrop: 9 mm (tallone: 33 mm / avampiede: 24 mm)
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it