ADIDAS Supernova Prima 2 W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2026

adidas Performance donna - blu

ADIDAS Supernova Prima 2 W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Prima 2 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Prima 2 Scarpe da running 38 Azzurro

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita
ADIDAS Supernova Prima 2 W - Donna - Blu - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettate per la corsa di tutti i giorni, le scarpe da running SUPERNOVA PRIMA 2 da donna di ADIDAS vi accompagneranno per chilometri su strade e marciapiedi . La nuova tomaia in tessuto e materiale sintetico è dotata di perforazioni per migliorare la circolazione dell'aria e la ventilazione durante l'esercizio. Il Dreamstrike'cushioning+ è accompagnato da supporti per offrire una maggiore stabilità durante la corsa. Infine, la SUPERNOVA PRIMA 2 è dotata di una suola in gomma CONTINENTALâ"¢ per un'aderenza eccellente sulla maggior parte delle corse.
109,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Polo da donna Adidas Performance Bleu 2XL
32,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Polo Solid Performance Short Sleeve | Adidas S
34,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Polo Solid Performance Short Sleeve | Adidas XL
32,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo donna Solid Performance a manica corta Light Pink XS
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Solid Performance Short Sleeve Clear Sky 2XL
32,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €