Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Nero 36 Donna

ADIDAS PERFORMANCE Costume intero sportivo 'RipstreamI Team' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XXS

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Noir 38

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Black, 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

COSTUME DA BAGNO RIPSTREAM TEAM C-BACK CON SPALLINE SOTTILI Black 42

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream Team - Costume da bagno nero con spalline sottili e retro a C W32

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Costume Da Bagno Ripstream Team C-back Con Spalline Sottili - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Scatena tutto il tuo potenziale in acqua con il costume da bagno ADIDAS Ripstream Team Thin Straps C-Back, un apice del costume da competizione progettato per le donne che fanno sul serio nel loro sport. Questo intero sintetico è ingegnerizzato per offrire un vantaggio competitivo, unendo design all´avanguardia a un´eccezionale durata, rendendolo la scelta perfetta sia per le nuotatrici di club che per le atlete dedicate. La silhouette elegante e il design dinamico assicurano che tu non solo dia il meglio di te, ma appaia anche potente mentre lo fai.Immergiti nelle prestazioni con il costume da bagno Ripstream Team Thin Straps C-Back.Realizzato per atleti che esigono l´eccellenza, questo costume da bagno combina stile e funzionalità per migliorare la tua esperienza di allenamento e competizione nel nuoto.Progettati per allenamenti di nuoto occasionali e regolari, i nostri materiali Infinitex sono realizzati per resistere ai danni del cloro più a lungo per contribuire a prolungare la du
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Bambino Performance Big Bars Swim Boxers Kids, Royal Blue, 15-16 Years
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Bambina Performance Big Bars Bikini Kids, Blue Burst/Black, 7-8 Years
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Bambino Performance Big Bars Swim Boxers Kids, Royal Blue, 11-12 Years
18,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Bambina Performance Big Bars Bikini Kids, Blue Burst/Black, 11-12 Years
22,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambino Performance Big Bars Swim Boxers Kids, Bright Royal/White, 9-10 Years
28,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €