Adidas Copa Pure 3 Pro Fg Football Boots Nero EU 42 2/3 Uomo

adidas Performance Copa Pure III Pro FG Radiant Blaze Unisex, Nero , 42 2/3 EU

Adidas Copa Pure 3 Pro Fg Football Boots Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ADI COPA PURE IIIPRO F scarpe calcio Uomo 42 2/3

2-3 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Calcio Copa Icon 2 Fg/ag
353,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas Copa League Goalkeeper Gloves Grigio 10.5
28,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Copa League Goalkeeper Gloves Grigio 8 1/2
32,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance COPA League Celestial Victory - Guanti da portiere blu, 10 unisex
32,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Copa Pure 3 Pro Fg Football Boots Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Copa Pure 3 Pro FGSblocca un nuovo livello di purezza calcistica con le scarpe ADIDAS Copa Pure 3 Pro FG. Progettate per il giocatore esigente che desidera una connessione autentica e senza filtri con il pallone, queste scarpe sono una lezione magistrale di comfort supremo e controllo senza sforzo. Dimentica le distrazioni della moderna tecnologia calcistica, le Copa Pure 3 sono ingegnerizzate per aiutarti a concentrarti su ciò che conta davvero: il tuo gioco. Ogni passaggio, ogni dribbling e ogni tiro diventa più intuitivo, permettendoti di orchestrare il gioco con un tocco di classe e una sicurezza innegabile sui campi in erba naturale. Questo è il calcio nella sua forma più essenziale, raffinato per l´artista moderno sul campo.Le Copa Pure 3 Pro FG sono il tuo compagno definitivo per perfezionare la tua arte. Sono costruite attorno al principio fondamentale che un sublime primo tocco è la base di un gioco brillante. Queste scarpe semi-professionali offrono un
84,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)