Adidas Tiro 25 Essentials Tracksuit Blu XS / Regular Donna

ADIDAS PERFORMANCE Completo per l'allenamento 'Tiro 25 Essentials' blu scuro / rosso / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXS

offerte usate a partire da

Adidas Tiro 25 Essentials Tracksuit Blu XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuta Tiro 25 Essentials Team Navy / Red XS

2-4 giorni lavorativi
54,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Tiro 24 Winter Giacche con cappuccio L Azzurro
108,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro23l Jacket Verde XS / Regular Uomo
14,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Tiro 25 Competition - Giacca da allenamento, taglia L, colore: Verde
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Performance Tiro 25 Competition - Pantaloni da presentazione da uomo, colore: Nero/Grigio
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Tiro 24 Winter Giacche con cappuccio M Azzurro
129,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Tiro 25 Essentials Tracksuit Blu XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Tuta ADIDAS Tiro 25 Essentials: Stile e Prestazioni Ispirati al CalcioEleva il tuo guardaroba sportivo e casual con la Tuta ADIDAS Tiro 25 Essentials da uomo. Profondamente ispirata alla ricca eredità del bellissimo gioco, questa tuta è progettata per l´uomo moderno che esige sia stile che funzionalità. Che tu ti stia scaldando per una partita, dirigendoti verso una sessione di allenamento o semplicemente affrontando la tua giornata attiva, la Tiro 25 offre un look vincente che si trasforma senza soluzione di continuità dal campo alla strada, incarnando lo spirito dello sport in ogni cucitura.Sperimenta un comfort impareggiabile con la tecnologia AEROREADY, esclusiva di adidas. Questo tessuto avanzato, che gestisce l´umidità, è progettato per allontanare il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutto, fresco e concentrato quando la vita accelera. Dimentica le distrazioni causate dal disagio, la Tuta Tiro 25 Essentials lavora con te, assicurandoti di rimanere comodo e sicuro durante allen
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.