Adidas Club Climacool Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

adidas performance - Club Tennis Climacool - T-shirt blu acceso S

offerte usate a partire da

Adidas Club Climacool Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme Club Tennis Climacool T-Shirt, Glory Blue, S

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

Maglietta adidas Club Estate Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Club Tennis' blu / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt da tennis Club Climacool Glow Blue S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Club Tennis Climacool - T-shirt blu acceso S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna-Nero in nero, Taglia: XS
47,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Club 2in1 Shorts Bianco S Uomo
35,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, Black, S
56,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da allenamento Tiro 23 Club Black / Lucid Pink 13-14A
19,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Club Climacool Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo gioco di tennis con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Club Climacool da uomo. Progettata per il giocatore dedicato che exige prestazioni, comfort e stile, questa maglia è un capo fondamentale della rinomata collezione tennis Club. Che tu stia praticando il tuo servizio o combattendo in un teso tie-breaker, questa maglia è ingegnerizzata per aiutarti a dare il massimo, assicurandoti di avere tutto l´equipaggiamento giusto quando scendi in campo.Mantieni la calma e la concentrazione quando la pressione aumenta. Questa t-shirt è dotata dell´avanzata tecnologia CLIMACOOL di adidas, un sistema rivoluzionario progettato per gestire calore e umidità. L´innovativo tessuto sintetico allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde per una rapida evaporazione. Questa funzionalità di asciugatura rapida ti garantisce di rimanere fresco, asciutto e a tuo agio, eliminando le distrazioni in modo da poterti concentrare esclusivamente sul tuo prossimo colpo vincente. Sperimenta un
29,00 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)