Mens adidas Pantaloni City Tech A 3 Stripes - Nero, nero S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni City Tech a 3 Stripes Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - City Tech - Pantaloni neri con 3 strisce-Nero S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Pantaloni City Tech A 3 Stripes - Nero, nero S

Offerta più conveniente

Porta lo spirito outdoor nella tua vita quotidiana con i pantaloni City Tech 3 Stripes: la scelta ideale per chi ama la varietà e l'innovazione.I fermi in metallo lucido e i dettagli elasticizzati in vita e sull'orlo aggiungono un tocco utility, mentre la fascia elastica interna garantisce una vestibilità sicura.La tecnologia CLIMA365 offre tessuti high-tech che ti fanno sentire pronto per lo sport e presenta una stampa a olio riflettente. La vestibilità ampia garantisce completa libertà di movimento.Questi pantaloni adidas sono pensati per chi apprezza la semplicità e le soluzioni essenziali nel guardaroba di tutti i giorni: indossali e sentiti a tuo agio._• Vestibilità ampia_• Chiusura con cordino_• Primo Tessuto: 84% Poliammidica(100% Riciclato) / 16% Elastan / Primo Tessuto: 84% Poliammidica(100% Riciclato) / 16% Elastan / Bordatura: 100% Poliammidica(100% Riciclato)_• Tessuto in tela_• Tecnologia CLIMA365_• adidas branding elements
80,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Mens adidas Short Adidas X Coca-cola Classic Sport Cotton - Bianco, bianco 2XL
65,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Short Adidas Adicolor Jacquard - Nero, nero 2XL
50,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Originals Firebird Shorts - Nero, nero L
50,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Short 3 Stripes - Nero, nero M
40,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Pantaloni Larghi Premium Essentials - Beige, beige 33"
40,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €