Adidas Ripstream Team Slips Blu XL Uomo

Adidas Performance Boxer da bagno Ripstream Team Blu reale XL

Adidas Ripstream Team Slips Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

COSTUME DA BAGNO RIPSTREAM TEAM Royal Blue XL

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream Team - Boxer da bagno blu reale XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Costume adidas boxer Performance nero - S
16,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas 3 Stripes 2´´ Swimming Boxer Nero S-M Uomo
23,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Solid Swim Boxers, Dark Blue/White, 44
22,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Homme Solid Swim Boxers, Dark Blue/White, 38
22,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Boxer da nuoto Solid Dark Blue / White XS
24,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Ripstream Team Slips Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Immergiti nell´eccellenza con il costume da bagno Ripstream Team, progettato per chi esige prestazioni e stile in acqua.Realizzato con il rivoluzionario tessuto Infinitex+ di adidas, questo costume da bagno offre una resistenza superiore al cloro, garantendo che la tua attrezzatura rimanga durevole e vibrante bracciata dopo bracciata.La vestibilità aderente e attillata abbraccia il tuo corpo, permettendoti di scivolare nell´acqua con minima resistenza, ideale per i nuotatori agonistici che spingono i propri limiti. Un design a vita media offre una vestibilità sicura, mentre il cordino interno consente una regolazione personalizzata, mantenendo il costume al suo posto durante intense sessioni di allenamento.La fodera a soffietto garantisce comfort, così puoi concentrarti sulle tue prestazioni senza distrazioni. Sia che ti stia allenando per una competizione o semplicemente godendoti una nuotata informale, questi costumi offrono la perfetta combinazione di supporto e flessibilità.Abbracc
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)