Adidas Audi F1 Team Engineers&marketing Padded Jacket Grigio M Uomo

adidas performance - Audi Formula One Team Engineers & Marketing - Giacca imbottita grigi strata-Grigio M

Adidas Audi F1 Team Engineers&marketing Padded Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Audi Formula One Team Engineers & Marketing - Giacca imbottita grigi strata-Grigio M

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

GIACCA IMBOTTITA MECCANICI E MARKETING TEAM AUDI REVOLUT F1 Grey Strata M

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Audi F1 Team Driver Paddock Jacket Grigio L Uomo
153,78 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO DNA TEAM AUDI REVOLUT F1 Utility Black 1 Taglia
44,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Audi F1 Team Engineers&marketing Padded Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

La vita nella pit lane è spietata e la giacca imbottita Audi Formula One Team Engineers and Marketing è costruita per eguagliare quell´intensità.La costruzione in trama piana offre durata con una finitura pulita, riflettendo l´equilibrio tra funzione e stile che definisce i performer di precisione.La tecnologia adidas Primaloft offre un isolamento che aiuta il corpo a sentirsi caldo senza peso aggiuntivo.Un collo alto e l´orlo con coulisse aggiungono copertura quando le condizioni cambiano, conferendo alla giacca un vantaggio protettivo senza compromettere il movimento.Caratteristiche pratiche come due tasche frontali con zip aiutano a tenere al sicuro gli oggetti essenziali, mentre la tecnologia Climawarm funziona per intrappolare il calore e rilasciare l´umidità per una performance calda, asciutta e focalizzata.Il marchio Audi sulla manica sinistra radica il design nel motorsport ad alte prestazioni, collegando dettagli professionali all´abbigliamento quotidiano.Mostra il tuo amore p
144,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)