Adidas Audi F1 Team Dna Graphic Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

adidas performance - Audi Formula One Team Dna - T-shirt nera utility-Nero L

Adidas Audi F1 Team Dna Graphic Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Audi Revolut Formula One Team Dna Graphic Shirt, Utility Black, L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,96 €
Spedizione da 5,99 €

T-SHIRT DNA CON GRAFICA TEAM AUDI REVOLUT F1 Utility Black L

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Audi F1 Dna Graphic - Nero, nero L

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Audi Formula One Team Dna - T-shirt nera utility-Nero L

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Audi F1 Team Driver Paddock Jacket Grigio L Uomo
153,78 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO DNA TEAM AUDI REVOLUT F1 Utility Black 1 Taglia
44,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Audi F1 Team Dna Graphic Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Entra nel mondo del motorsport con la T-shirt grafica Audi Formula One Team DNA.Questa maglietta non è solo un capo d´abbigliamento.È una dichiarazione di passione e precisione.Realizzata in cotone single jersey, offre un tocco morbido che garantisce comfort, sia che tu sia in pista o in giro per la città.Le iconiche 3 strisce sulle maniche e il piccolo logo adidas sul petto conferiscono un tocco di elegante sportività, mentre i colori del team Audi e il logo lock-up mostrano la tua appartenenza alla squadra.Progettata con una vestibilità regular, questa maglietta offre una sensazione confortevole e rilassata, rendendola una scelta ideale sia per gli appassionati di motorsport che per chi la indossa casualmente.Che tu stia facendo il tifo dagli spalti o abbracciando l´emozione della gara nella tua vita quotidiana, questa maglietta cattura lo spirito di velocità e stile.Celebra il tuo amore per il motorsport con un design che parla al cuore dell´Audi Formula One Team.CARATTERISTICHE:-Ve
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.