adidas Performance Anthony Edwards 2

adidas Performance Anthony Edwards 2 Ref. JS3508 Colore Nero Taglia 44 2/3

adidas Performance Anthony Edwards 2

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Anthony Edwards 2 Core Black / Zero Metalic / Lucid Red 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

adidas Anthony Edwards 2 Core Black Men Basketball Hoopers Shoes Sneakers JS3508

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,46 €
Spedizione gratuita
adidas Performance Anthony Edwards 2

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Anthony Edwards 2 sono un'espressione dinamica di stile e funzionalità, progettate per gli uomini che cercano prestazioni eccellenti sul campo da basket. Questo modello, caratterizzato da un elegante colore nero, incarna l'essenza della marca adidas, che fonde innovazione, design e movimento. Con una silhouette bassa, queste sneakers offrono un'estetica moderna e sportiva, perfetta per chi desidera unire comfort e stile in ogni partita. Adidas spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento. Attraverso lo sport e l’espressione personale, i suoi prodotti accompagnano e valorizzano ogni passo. Perché cambiare direzione inizia da ciò che fai - e da come ti vesti per farlo. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Tecnologia: LIGHTSTRIKE * Genere: Uomo * Referenza: JS3508
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe indoor adidas Anthony Edwards 1 Noir 41 1/3
59,99 €
4 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
adidas Anthony Edwards Chrome, Black 42 2/3
59,99 €
3 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
adidas AE 1 Low, verde 45
34,99 €
8 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
adidas AE 1 Low, verde 44
34,99 €
11 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
Adidas Anthony Edwards 2 M - Scarpe Basket - Uomo - Nero 43 1/3
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €