Adidas All-me Sculpt Booty 3´´ Short Leggings Nero XS Donna

adidas Performance - All-Me - Leggings corti modellanti stile shorts neri-Nero XS 3in

Adidas All-me Sculpt Booty 3´´ Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Training - All-me - Shorts aderenti modellanti neri-Nero XS 2in

7 Giorni
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'All Blacks' turchese / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'All Blacks' turchese / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas performance - All Szn - T-shirt color salvia wonder slavato-Verde 2XL
34,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'All Blacks' turchese / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'All Blacks' turchese / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE L
49,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas All-me Sculpt Booty 3´´ Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Trova conforto nel movimento con questi leggings corti adidas.Il tessuto Adisoft ultra-liscio è leggero come una piuma sulla pelle.La vita super alta ti avvolge per una copertura lusinghiera.CLIMACOOL assorbe e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che lo assorbono e lo gestiscono rapidamente.Le sue fibre ad asciugatura rapida ti regalano una sensazione di pelle fresca.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre gli sprechi, la nostra dipendenza da risorse limitate e l´impronta dei prodotti che realizziamo.Leggings corti leggeri come l´aria con CLIMACOOL per mantenerti fresco, asciutto e pronto.CARATTERISTICHE:-Vestibilità aderente con vita super alta.-Ampia vita elastica.-80% poliestere (riciclato), 20% elastan.-CLIMACOOL.-Traspirante.-Tessuto Adisoft morbido e liscio.-Sensazione di freschezza e asciutto.Concetto t
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)