adidas Adizero Magliette M Nero

Adidas performance adizero short sleeve jersey nero

adidas Adizero Magliette M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero Essentials' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Adizero E Tee - Maglia da corsa M - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adizero Essentials Running Tee - - Sport - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero Magliette M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con la T-shirt Adidas Adizero da uomo, una scelta top per gli atleti che richiedono prestazioni e stile. Questa T-shirt nera elegante della rinomata collezione adidas Adizero è progettata per supportare ogni tuo movimento con precisione. Realizzata in 100% poliestere riciclato, questa T-shirt incarna la sostenibilità senza compromettere la qualità. La tecnologia AEROREADY assicura che tu rimanga fresco e asciutto, allontanando l'umidità mentre spingi i tuoi limiti. Il suo design traspirante e funzionale è su misura per i corridori che apprezzano comfort ed efficienza. Il taglio aderente offre una silhouette snella, riducendo l'attrito e migliorando il tuo naturale raggio di movimento. Che tu stia addestrando per una maratona o godendoti una corsa informale, questa T-shirt è la tua scelta ideale per un allenamento dinamico. Caratteristiche: Produttore: adidas Colore: Nero Tecnologia: AEROREADY Collezione: Collezione adidas Adize
17,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Performance Adizero Evo SL - Scarpe da corsa da donna
118,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Nero 47 1/3
112,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
135,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da running Adizero Evo SL da donna bianche Taglia 36
105,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna
131,20 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €