adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 42 2/3

1 giorno(i) lavorativi
240,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Prime X 3 Strung Scarpe da running 42,7 Azzurro

3 days
246,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Prime X3 Strung blu scuro bianco - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
269,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Adizero Prime X3 Strung sono l'ultima innovazione nel mondo delle sneakers da corsa per uomo. Progettate da adidas, un marchio che fonde performance e cultura attraverso la sua visione innovativa, queste scarpe sono un esempio di design all'avanguardia. Con una tonalità di blu distintiva, le Adizero Prime X3 Strung sono perfette per chi cerca un prodotto che non solo supporti le prestazioni atletiche, ma che aggiunga anche un tocco di stile al proprio look sportivo. La tecnologia avanzata e i materiali selezionati con cura garantiscono una corsa fluida e sicura, rendendo queste scarpe ideali per gli allenamenti tecnici e le competizioni. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Tecnologia: Suola Continental™ e LIGHTSTRIKE PRO * Genere: Uomo * Referenza: JQ0614
195,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.