adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Bianco EU 42

1 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Adizero Prime X3 Strung - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
219,21 €
Spedizione da 1,00 €

adidas Performance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime X 3 Strung Scarpe da running 42 Bianco

3 days
246,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Prime X3 Strung Cloud White / Cloud White / Lucid Red 42

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Adizero Prime X3 Strung sono una fusione perfetta di innovazione e stile, progettate per chi cerca prestazioni elevate nel mondo del running. Questo modello, parte della rinomata collezione adidas, è stato creato con un design all'avanguardia che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione sportiva, offrendo una calzata confortevole e dinamica. Con un elegante colore bianco, queste sneakers unisex sono ideali per chi desidera un look pulito e moderno senza compromessi sulla funzionalità. La struttura leggera e l'estetica raffinata rendono le adidas Performance Adizero Prime X3 Strung una scelta eccellente per gli appassionati di corsa. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Unisex * Referenza: JP9192
195,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)