Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Verde - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Green 41 1/3

adidas performance - Adizero Evo SL Atr - Scarpe color verde halo/zero metallizzato 41 1/3

Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Verde - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Green 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADIZERO EVO SL ATR Halo Green / Zero Metalic / Frozen Lemon 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Adizero Evo Sl Atr - Verde, verde 41 1/3

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Verde - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Green 41 1/3

Offerta più conveniente

Quando si tratta di correre, ogni passo è importante. Le ADIZERO EVO SL ATR sono pensate per chi cerca velocità e ama superare i propri limiti, offrendo stabilità e sicurezza a ogni passo. Caratterizzate da una vestibilità regolare, presentano inserti in mesh ripstop, un rinforzo che protegge la scarpa dal fango e dall'acqua, nonché l'esclusivo sistema ADIZERO Sling Launch che tiene fermo il tallone. LIGHT MAKES FAST. La tecnologia adidas LightstrikePro offre un'ammortizzazione estremamente leggera e un ritorno di energia, per velocità ancora più elevate. Goditi una corsa fluida e una sensazione di velocità naturale grazie all'elemento di irrigidimento ridotto. La nostra nuova struttura, messa a punto per garantire una trazione leggera, combina la gomma Continental™ con tasselli da 1,5 mm, garantendo un miglior grip per la corsa su molteplici superfici e in diverse condizioni atmosferiche. Che tu stia gareggiando o allenandoti, fai di queste scarpe il tuo alleato per raggiungere
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Performance Adizero Evo SL - Scarpe da corsa da donna
136,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna
127,50 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Adizero EVO SL Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Rete/Sintetico White 40
110,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Scarpe da running Adizero Evo SL da donna bianche Taglia 36
105,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Nero 47 1/3
112,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €