Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Grigio XL Donna

adidas performance - Adizero Archive - Pantaloncini da corsa gel blu ottanio preloved XL 3in

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti adidas Adizero Archive Gel blu turchese donna - XL

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta la perfetta fusione tra stile iconico e tecnologia da corsa all´avanguardia con i pantaloncini da corsa ADIDAS Adizero Archive Gel 3 da donna. Progettati per la runner dedicata che esige sia prestazioni che un richiamo al design classico, questi pantaloncini sono una testimonianza della ricca eredità sportiva di adidas, reinventata per il ritmo odierno. Sia che tu stia affrontando una maratona, un allenamento di velocità in pista o i tuoi chilometri quotidiani per la città, i pantaloncini Adizero Archive offrono il comfort, la funzionalità e lo stile di cui hai bisogno per dare il meglio di te.Ispirati allo stile sportivo heritage di adidas, questi pantaloncini da corsa Adizero bilanciano il design archivistico con le ultime tecnologie performanti.La vestibilità aderente mantiene una silhouette snella che mantiene l´attenzione sul tuo sforzo.CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e prive di distrazioni.Le molteplici tasche mantengono gel,
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)