adidas Prime Zaino Unisex

adidas Performance - adidas Prime - Zaino color argento halo One Size

adidas Prime Zaino Unisex

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Prime Zaino Unisex

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

ZAINO ADIDAS PRIME Halo Silver / Halo Silver 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - adidas Prime - Zaino color argento halo One Size

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Mixte PRIME BACKPACK, halo silver/halo silver, One size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita
adidas Prime Zaino Unisex

Offerta più conveniente

Scopri il Fascino di Prime Zaino da adidas Per gli appassionati di tennis e per chiunque cerchi un compagno affidabile per le proprie avventure quotidiane, il Prime Zaino di adidas è la scelta perfetta. Design unisex e pratico, questo zaino garantisce una comodità superiore grazie alle sue due tracolle ergonomiche che distribuiscono equamente il peso sulla schiena. Oltre a un ampio spazio interno, questo zaino è ideale per trasportare tutto ciò che ti serve durante le tue giornate ricche di attività. Highlights: Design unisex: Perfetto sia per uomini che per donne, si adatta a qualsiasi stile di vita. Ergonomia e comfort: Tracolle doppiamente imbottite per una migliore distribuzione del peso. Ampio spazio di stoccaggio: Ideale per attrezzature sportive e necessità quotidiane. Scegli l'efficienza e lo stile con il Prime Zaino di adidas - il tuo nuovo alleato per ogni avventura!
19,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglia replica Home Argentina 2026 Bianco S Message
99,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Bottiglia Adidas Performance Bottle 0,75L - Blu
Spedizione da 10,00 €
adidas Spain Home 26 - maglia calcio - uomo Red M
99,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Borraccia Performance 750 ML Black / Black / Solar Red 1 Taglia
10,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Panca Multiposizione Adidas Performance Training
269,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €