Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, off White/off White/Dark Blue, 42 EU

offerte usate a partire da

Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Park ST 2.0 Beige 42

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, off White/off White/Dark Blue, 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
66,86 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da uomo ADIDAS Park ST 2.0 | Sneakers classiche ispirate allo skateboardEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Park ST 2.0, un mix magistrale di design heritage e stile street contemporaneo. Progettate per l´uomo moderno, queste sneakers traggono ispirazione dall´energia spensierata dello skate park e dal fascino intramontabile delle classiche scarpe da campo. Il risultato è una sneaker versatile ed elegante che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba casual, rendendola la tua nuova scelta per avventure quotidiane e weekend rilassati.La Park ST 2.0 vanta una tomaia distintiva e stratificata che crea un senso di profondità e texture, strizzando l´occhio ai design iconici del passato mentre spinge un´estetica fresca e moderna. Questa sofisticata costruzione è presentata in un profilo basso ed elegante, che offre completa libertà di movimento intorno alla caviglia e garantisce un look pulito che si abbina perfet
52,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)