Adidas Entrada 22 Training Pants Blu S / Regular Donna

Adidas Pantaloni Training Entrada 22 Donna Blu S

Adidas Entrada 22 Training Pants Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento Entrada 22 Team Navy Blue 2 S

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Team Navy Blue 2, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,68 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas - Dessigned 4 Training Short - Pantaloncini M - Length: 5'' blu
42,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Dessigned 4 Training Short - Pantaloncini XL - Length: 5'' blu
42,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni corti adidas Designed 4 Training nero puro - XL
32,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Dessigned 4 Training Short - Pantaloncini M - Length: 5'' grigio
42,70 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni corti adidas Designed 4 Training nero puro - L
32,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Entrada 22 Training Pants Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 DonnaEleva il tuo allenamento e padroneggia il tuo comfort con i Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 da donna. Progettati per l´atleta moderna che esige sia prestazioni sul campo che stile per la strada, questi pantaloni sono l´aggiunta versatile definitiva al tuo guardaroba sportivo. Che tu stia affrontando esercizi di calcio, andando in palestra o rilassandoti dopo una partita, i pantaloni Entrada 22 sono realizzati per supportare ogni tuo movimento.Il cardine di questi eccezionali pantaloni da allenamento è l´avanzato sistema di gestione dell´umidità. Questa tecnologia lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutta, fresca e sicura dal riscaldamento al defaticamento. Questa attenzione al comfort ti permette di mantenere la massima concentrazione senza distrazioni, spingendo le tue prestazioni al livello successivo. Il leggero tessuto sintetico in doppio knit
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)