Adidas Tiro23l Woven Pants Blu M / Regular Uomo

Adidas Pantaloni Tiro23l Woven

Adidas Tiro23l Woven Pants Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Pants (1/1) Tiro23L WOV Pnt, Team Navy Blue 2, IB5013, M

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 12,00 €
Adidas Tiro23l Woven Pants Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Tiro 23L Pantaloni TessutiCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---DescrizioneAbbraccia l´eredità del bel gioco e porta il suo spirito con te ovunque tu vada con i Pantaloni Tessuti ADIDAS Tiro 23L da uomo. Progettati per l´atleta e l´appassionato la cui passione per il calcio va oltre il campo, questi pantaloni lunghi dell´iconica collezione Tiro 23 League fondono perfettamente tecnologia ad alte prestazioni con uno stile innegabile pronto per la strada. Che tu stia recuperando dopo una partita, andando in palestra o affrontando la tua routine quotidiana, i Pantaloni Tessuti Tiro 23L sono il tuo compagno ideale per comfort, funzionalità e autentica identità calcistica adidas.Sperimenta un comfort superiore per tutto il giorno, grazie all´innovativa tecnologia AEROREADY. Questi pantaloni sintetici sono ingegnerizzati per gestire l´umidità del tuo corpo, allontanando attivamente il sudore dalla pelle per garantirti di rimanere asciutto, fresco e concentrato, qualunque
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Pantaloni Tiro23 L
31,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Adidas Tiro 23 L Sw, Pantaloni Adulto Unisex, Grigio (Team Onix), S
46,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Tiro23l TR PNTY Pantaloni Tracksuit, Team Navy Blue 2, 176 Unisex-Bambini e Ragazzi
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Tiro23 L Pantaloni Uomo, nero/nero, S
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas TIRO23L WOVPNTY, Pantaloncini Unisex-Bambini, Black
14,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €