Adidas Stadium Mesh Joggers Nero XS Donna

Adidas Pantaloni Stadium Mesh black/owhite/crli da Donna XS Nero

Adidas Stadium Mesh Joggers Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Stadium' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Stadium Mesh Black / Off White / Crystal Linen XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni Stadium White / Green L
44,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
adidas Stadium 3 Stripes Track Women Pantaloni L Nero
42,20 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Pantaloni Stadium Donna, 40-42
68,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Women Pantaloni da Allenamento Stadium con Le 3 Strisce
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Stadium Mesh Joggers Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Jogger da Stadio in Mesh da Donna: Stile Dinamico e Comfort TraspiranteScatena la tua atleta interiore e abbraccia un´estetica moderna e sportiva con i Jogger da Stadio in Mesh ADIDAS da donna. Ispirati all´energia vibrante della cultura sportiva statunitense, questi pantaloni lunghi in materiale sintetico sono pensati per la donna dinamica che si muove senza interruzioni dal campo alle strade della città. Offrono una fusione perfetta di design di ispirazione retrò e prestazioni contemporanee, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi guardaroba attivo e attento allo stile che valorizza sia la forma che la funzione.Sperimenta un comfort e una traspirabilità impareggiabili grazie all´innovativa costruzione in mesh. Questi pantaloni sono incredibilmente leggeri sulla pelle, promuovendo un flusso d´aria eccezionale per mantenerti fresca e comoda durante i riscaldamenti, i defaticamenti o semplicemente mentre affronti una giornata intensa. La vestibilità regolare è progettata per
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)