Adidas Z.n.e. Barrel Sweat Pants Bianco 2XS / Regular Donna

Adidas Pantaloni Sportivi Z.n.e. Barrel

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e. Barrel Sweat Pants Bianco 2XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Z.N.E.' bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR 4XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - z.n.e. - Pantaloni cilindrici bianchi e neri-Bianco 2XS

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track Pants adicolor Spacer Baggy Black XL
72,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Originals - Spacer - Pantaloni sportivi neri-Nero XS
80,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Unisex Premium Essentials Utility Cargo Shorts Taglia: XS | Pantaloncini Sportivi Outlet | Unisex
44,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals - Pantaloni Sportivi Neri Baggy - - Trousers - Uomo - Nero - S
104,53 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Pantaloni sportivi adicolor Spacer Baggy Nero M
80,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Z.n.e. Barrel Sweat Pants Bianco 2XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e uno stile sportivo sofisticato con i pantaloni da tuta ADIDAS Z.N.E. Barrel. Progettati per la donna moderna che si muove agilmente tra attività sportive e vita quotidiana, questi pantaloni sono un capolavoro di moda funzionale. Parte dell´acclamata collezione adidas Z.N.E., sono ingegnerizzati per aiutarti a trovare la concentrazione eliminando le distrazioni, avvolgendoti in un bozzolo di comfort così da poterti preparare a tutto ciò che ti aspetta.La distintiva forma a gamba a barile crea una silhouette contemporanea e rilassata che offre sia un look all´avanguardia che una completa libertà di movimento. Questa vestibilità ampia è perfetta per il riscaldamento pre-gara, il recupero post-allenamento o semplicemente per affrontare la tua giornata con un tocco atletico. Il taglio a vita media e la cintura elasticizzata con coulisse di ispirazione tecnologica garantiscono una vestibilità sicura e personalizzata che rimane al suo posto, permettendoti di
57,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)