adidas Z.N.E. Pantalone Da Allenamento Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: L

Adidas Pantaloni lunghi Z.N.E. New nero puro bianco - L

adidas Z.N.E. Pantalone Da Allenamento Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Z.n.e Pants Blu L / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Men Pantaloni New Z.N.E.

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,41 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata
90,14 €
Spedizione da 9,15 €

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 11,00 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita
adidas Z.N.E. Pantalone Da Allenamento Uomini - Blu Scuro, Bianco, Taglia: L

Offerta più conveniente

L'attenzione incontra la funzionalità I pantaloni da allenamento adidas Z.N.E. sono pensati per chi apprezza il comfort, lo stile e la piena libertà di movimento, sia nel riscaldamento che in palestra o nel tempo libero. Con il loro look sportivo e semplice e il materiale piacevolmente morbido, offrono una sensazione di relax a tutto tondo. Il taglio leggermente più sottile assicura una silhouette moderna senza limitare la vostra mobilità. L'innovativa miscela di materiali allontana in modo affidabile l'umidità e vi mantiene piacevolmente asciutti: l'ideale per le sessioni intensive o per le ore di relax successive. Le pratiche tasche con zip offrono inoltre uno spazio sicuro per riporre i vostri oggetti essenziali. Evidenze: Materiale morbido e funzionale per un comfort ottimale Taglio sottile per una vestibilità moderna con piena libertà di movimento Tasche con cerniera per riporre in modo sicuro i capi in movimento Con i pantaloni da allenamento Z.N.E. di adidas siete pronti per qua
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Originals - Premium Essentials - Pantaloncini lunghi multitasche neri-Nero L
90,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi imbottiti donna adidas Essentials Noir
150,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €