Adidas Entrada 22 Training Pants Blu XS / Regular Donna

Adidas Pantaloni Entrada 22 Training

Adidas Entrada 22 Training Pants Blu XS / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento Entrada 22 Team Navy Blue 2 XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Team Navy Blue 2, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Team Navy Blue 2, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,02 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Entrada 26 Training Tracksuit Pants Nero M / Regular Uomo
26,99 €
11 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Ragazzi Entrada 26 Training Blu Navy/Bianco 164 cm
23,99 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Football Entrada 22 - Joggers neri-Black XS
26,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Entrada 26 Training Tracksuit Pants Blu L / Regular Uomo
26,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni adidas ENT22 PRE PNT Y h57524 Taglie M (147-152 cm)
18,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 22 Training Pants Blu XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 DonnaEleva il tuo allenamento e padroneggia il tuo comfort con i Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 da donna. Progettati per l´atleta moderna che esige sia prestazioni sul campo che stile per la strada, questi pantaloni sono l´aggiunta versatile definitiva al tuo guardaroba sportivo. Che tu stia affrontando esercizi di calcio, andando in palestra o rilassandoti dopo una partita, i pantaloni Entrada 22 sono realizzati per supportare ogni tuo movimento.Il cardine di questi eccezionali pantaloni da allenamento è l´avanzato sistema di gestione dell´umidità. Questa tecnologia lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutta, fresca e sicura dal riscaldamento al defaticamento. Questa attenzione al comfort ti permette di mantenere la massima concentrazione senza distrazioni, spingendo le tue prestazioni al livello successivo. Il leggero tessuto sintetico in doppio knit
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)