Adidas Tiro24 Slim Tracksuit Pants Nero 9-10 Years Bambini

Adidas Pantaloni Da Tuta Tiro24 Slim

Adidas Tiro24 Slim Tracksuit Pants Nero 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tiro24 Training Slim Kids Pants, Black/White, 9-10 Years

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,89 €
Spedizione da 10,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tiro24 Training Slim Kids Pants, Black/White, 9-10 Years

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,00 €
Spedizione da 14,40 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Tiro 24' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 140xregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tiro24 Training Slim Kids Pants, Black/White, 9-10 Years

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tiro24 Training Slim Kids Pants, Black/White, 9-10 Years

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 13,95 €
Adidas Tiro24 Slim Tracksuit Pants Nero 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta Slim ADIDAS Tiro24Eleva il tuo allenamento e domina il campo con i pantaloni tuta slim ADIDAS Tiro24. Progettati per atleti che esigono prestazioni al top, questi pantaloni rappresentano l´ultima evoluzione dell´iconica collezione calcistica Tiro, pensati per aiutarti a muoverti più velocemente e ad allenarti più duramente senza distrazioni. Il loro design versatile e le taglie inclusive li rendono un capo essenziale di abbigliamento sportivo sia per uomini che per donne dediti al loro mestiere.La caratteristica vestibilità slim è meticolosamente studiata per ridurre il peso e minimizzare la resistenza al vento, offrendo una silhouette aerodinamica che consente una velocità esplosiva e una completa libertà di movimento. Che tu stia scattando durante esercizi intensivi, eseguendo complessi movimenti di piedi o effettuando una giocata cruciale, i pantaloni Tiro24 si muovono con te, garantendo che nulla ti ostacoli. Il leggero tessuto a doppio filato è incredibilmente morbi
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, Aurora Ivy, S-MT
27,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
199,99 €
7054.45 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, L
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €