Adidas Tiro24 Slim Tracksuit Pants Nero 11-12 Years Bambini

Adidas Pantaloni Da Tuta Tiro24 Slim

Adidas Tiro24 Slim Tracksuit Pants Nero 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento Tiro 24 Slim Junior Black / White 11-12A

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Tiro 24' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 152xregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
58,85 €
2075.87 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Soft Lux Loose Pants Giallo M / Regular Donna
62,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette Terrex Multi 2 Layer Insulated CLIMAPROOF Black / Black XL
71,14 €
2509.39 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, M
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro24 Slim Tracksuit Pants Nero 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta Slim ADIDAS Tiro24Eleva il tuo allenamento e domina il campo con i pantaloni tuta slim ADIDAS Tiro24. Progettati per atleti che esigono prestazioni al top, questi pantaloni rappresentano l´ultima evoluzione dell´iconica collezione calcistica Tiro, pensati per aiutarti a muoverti più velocemente e ad allenarti più duramente senza distrazioni. Il loro design versatile e le taglie inclusive li rendono un capo essenziale di abbigliamento sportivo sia per uomini che per donne dediti al loro mestiere.La caratteristica vestibilità slim è meticolosamente studiata per ridurre il peso e minimizzare la resistenza al vento, offrendo una silhouette aerodinamica che consente una velocità esplosiva e una completa libertà di movimento. Che tu stia scattando durante esercizi intensivi, eseguendo complessi movimenti di piedi o effettuando una giocata cruciale, i pantaloni Tiro24 si muovono con te, garantendo che nulla ti ostacoli. Il leggero tessuto a doppio filato è incredibilmente morbi
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)