Adidas Juventus 24/25 Competition Training Tracksuit Pants Marrone M Uomo

Adidas Pantaloni Da Tuta Formazione Juventus 24/25 Competition

Adidas Juventus 24/25 Competition Training Tracksuit Pants Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento Tiro 24 Competition Juventus Dark Brown M

2-4 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione gratuita
Adidas Juventus 24/25 Competition Training Tracksuit Pants Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta da Allenamento ADIDAS Juventus 24/25Migliora le tue prestazioni e mostra la tua fedeltà ai leggendari Bianconeri con i pantaloni da tuta da allenamento ufficiali ADIDAS Juventus 24/25 Competition. Come parte dell´equipaggiamento ufficiale dei giganti della Serie A, questi pantaloni lunghi da uomo sono ingegnerizzati per il giocatore e il tifoso dedicato che esige qualità di livello professionale e autentico stile di squadra. Progettati per l´atleta adulto moderno, questi pantaloni sono la tua chiave per allenarti con l´intensità e la concentrazione delle stelle della prima squadra della Juve.Sperimenta un movimento illimitato sul campo di allenamento. Questi pantaloni sintetici sono realizzati con una vestibilità elegante e slim che si adatta al tuo corpo, eliminando le distrazioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo gioco di gambe, velocità e agilità. Il design è ispirato all´élite della gamma Tiro24, costruita appositamente per il calcio ad alte pres
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, Aurora Ivy, S-MT
27,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
199,99 €
7054.45 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, L
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €