adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Adidas Pantaloni da corsa ADI365 Iconic da donna Nero Taglia S

adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Iconic Running Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Pants, Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento da donna adidas ADI365 Iconic Noir S

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloni da running adi365 Iconic Black S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Iconic - Pantaloni da corsa neri-Nero S

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Pantaloni Da Running Adi365 Iconic - Nero, nero S

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Miglior Comfort e Prestazioni per Correre Scopri il massimo della comodità e delle prestazioni con i pantaloni da corsa adidas, realizzati appositamente per le donne che amano la corsa. Questo capo di abbigliamento è più di un semplice pantalone da corsa: è una dichiarazione di stile e funzionalità. Con una lunghezza lunga, avvolge le gambe in un tessuto esterno composto da 82% di poliestere riciclato e 18% di elastan, garantendo elasticità e sostenibilità. La tecnologia avanzata del materiale offre una vestibilità perfetta, mentre il design moderno mantiene uno sguardo fresco e alla moda durante ogni allenamento. È l'ideale per chi desidera la combinazione perfetta di performance e rispetto per l'ambiente. Highlights: Composizione Sostenibile: Realizzato con l'82% di poliestere riciclato per un futuro più verde. Performance e Stile: Progettato per offrire supporto e comodità durante ogni corsa. Elasticità Ottimale: L'aggiunta di elastan assicura una vestibilità aderente e flessibile.
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, Aurora Ivy, S-MT
25,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
199,99 €
7054.45 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, L
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €