Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Pants Blu M / Regular Donna

Adidas Pantaloni da allenamento Squadra 25 Blu navy/bianco vestibilità regular Donna M

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Pants Blu M / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,83 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, M

Disponibilità immediata
36,22 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, M

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Squadra25 Training Pants, Team Navy Blue 2/White, M

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,55 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Squadra 25' genziana / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
62,70 €
2211.68 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, L
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Soft Lux Loose Pants Giallo M / Regular Donna
58,54 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Pants Blu M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da allenamento da donna adidas Squadra 25: domina il campo con comfortEleva il tuo allenamento di calcio e domina ogni esercizio con i pantaloni da allenamento da donna adidas Squadra 25. Progettati per l´atleta femminile dedicata, questi pantaloni lunghi da allenamento offrono la miscela perfetta di prestazioni, comfort ed classico stile adidas, permettendoti di concentrarti sulle tue abilità senza distrazioni. Che tu ti stia riscaldando in una fresca mattinata o spingendo attraverso una sessione intensa a fine partita, questi pantaloni sono il tuo compagno di allenamento essenziale nel cammino verso la vittoria. Offrono una silhouette aerodinamica che si muove con te, garantendo completa libertà di movimento mentre scatti, contrasti e tiri.Sperimenta un comfort superiore anche durante le sessioni più impegnative. Questi pantaloni sono ingegnerizzati con la tecnologia avanzata di gestione dell´umidità di adidas, che lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pel
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)