Adidas Entrada 22 Pants Blu XL / Regular Uomo

Adidas Pantaloni da allenamento Entrada 22 Uomo Team Navy Blue 2 XL

Adidas Entrada 22 Pants Blu XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Entrada 22 Training Pants, Team Navy Blue 2, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,68 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Xperior 2l Insulated Stretch Pants Nero 40 / Regular Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloni Terrex Multi 2 Layer Climaproof Isolanti Nero L Uomo
58,85 €
2075.87 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Soft Lux Loose Pants Giallo M / Regular Donna
62,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette Terrex Multi 2 Layer Insulated CLIMAPROOF Black / Black XL
71,14 €
2509.39 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Terrex Multi 2 Layer Climaproof Insulated Pants, preloved Teal, M
113,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 22 Pants Blu XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ADIDAS Entrada 22Eleva le tue prestazioni e mostra l´unità della tua squadra con i Pantaloni ADIDAS Entrada 22 da uomo. Progettati come un pilastro della collezione Entrada 22, focalizzata sul calcio e sulle categorie giovanili, questi pantaloni lunghi sono realizzati per offrire un look pulito e professionale sia in allenamento che fuori dal campo. La loro estetica pulita e classica garantisce che tutta la tua squadra si presenti con un fronte unito, aumentando lo spirito di squadra e proiettando un´immagine di prontezza e dedizione. Che tu stia riscaldando, eseguendo esercizi o raffreddando dopo una partita combattuta, questi pantaloni offrono la perfetta combinazione di stile, comfort e funzionalità atletica.Progettati per le esigenze del bellissimo gioco, questi pantaloni sintetici presentano l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas, che assorbe l´umidità. Questo sistema avanzato di gestione dei tessuti lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, ass
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)