adidas Adizero split Shorts L Azzurro

Adidas Pantaloni Corti Adizero Essentials Split

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Team Royal Blue, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' blu Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero split Shorts L Azzurro

Prezzo più basso
3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero split Shorts L Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo i Adizero Split Shorts di adidas, la scelta perfetta per i corridori in cerca di attrezzatura ad alte prestazioni. Questi pantaloni corti da uomo fanno parte della rinomata Collezione Adizero di adidas, progettati per migliorare le tue capacità atletiche con tecnologie all'avanguardia e materiali sostenibili. Caratteristiche principali: Design e vestibilità: La struttura aderente offre un look elegante e aerodinamico, adatto per gare competitive o jogging informali. Traspirante e funzionale: Incorporando la tecnologia AEROREADY, questi pantaloni corti garantiscono che tu rimanga asciutto e comodo assorbendo l'umidità, fondamentale per mantenere la concentrazione e le prestazioni. Composizione del materiale: Realizzati in 90% poliestere riciclato e 10% elastan, questi pantaloni corti offrono flessibilità e sostenibilità, in linea con pratiche ecologiche. Uso versatile: Ideali sia per atleti individuali che per uniformi di squadra, rendendoli un'aggiunta versatile a qualsiasi
30,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Originals Pantaloni corti a vita alta Adicolor Classics da donna Plus Size, nero, S
36,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Pantaloncini Corti da Donna Terrex Multi Light
39,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PANTALONI CORTI UOMO JD1891 M 3S SJ 7 SHORT BLACK/WHITE
26,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
adidas Pantaloncini Corti da Donna Terrex Multi Light
32,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Pantaloncini Corti da Donna Terrex Multi Light
45,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita