Adidas Z.n.e Shorts Blu S / Regular Donna

Adidas Pantaloncini Z.N.E. Aurora Ivy Verde S

Adidas Z.n.e Shorts Blu S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Sportswear Z.n.e. Short Aurora Ivy Taglia: S | Pantaloncini Sportivi Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 11,00 €

adidas Women Short Z.N.E.

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,15 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Z.n.e Shorts Blu S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Z.N.E.: Trova la tua concentrazione, Connettiti con la tua squadraScopri un comfort impareggiabile e uno stile minimalista con i Pantaloncini ADIDAS Z.N.E., sapientemente ingegnerizzati per i momenti che contano. Progettati per l´uomo moderno, questi pantaloncini casual uniscono un abbigliamento sportivo premium a una versatilità quotidiana, rendendoli un capo essenziale per il tuo stile di vita attivo. Che tu ti stia riscaldando per una partita, raffreddando dopo un allenamento o semplicemente affrontando la tua giornata, la collezione Z.N.E. è costruita per offrire un comfort privo di distrazioni, così puoi rimanere concentrato.La community è ciò che conta.Che tu stia giocando a pallone con gli amici o sostenendo la tua squadra, lo sport ci offre un luogo dove connetterci.Questi pantaloncini adidas celebrano quella camaraderie con un design unico in gomma opaca stampata, ispirato alle linee che ci uniscono sul campo da gioco. Questo dettaglio sottile ma significat
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Z.N.E. Shorts - Pantaloncini M blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Z.N.E. Shorts - Pantaloncini S beige
43,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Z.N.E. Shorts - Pantaloncini XXL blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Z.N.E. Shorts - Pantaloncini 3XL beige
43,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Z.N.E. Shorts - Pantaloncini 3XL blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €