Adidas Pacer 2in1 Shorts Nero L Donna

Adidas Pantaloncini Pacer 2-in-1 traspiranti per allenamento 3-Stripes neri Donna L

Adidas Pacer 2in1 Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short adidas Pacer 3-Stripes Noir L

2-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Pacer 3-Stripes Training Woven Shorts, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,33 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Pacer 2in1 Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da allenamento da donna ADIDAS Pacer 2-in-1: massime prestazioni e coperturaEleva le tue sessioni di allenamento e sblocca il tuo pieno potenziale con i pantaloncini ADIDAS Pacer 2-in-1 da donna. Progettati magistralmente per l´atleta dinamica, questi pantaloncini sono il tuo partner perfetto per tutto, dall´allenamento ad intervalli ad alta intensità alle corse su lunghe distanze e agli impegnativi allenamenti in palestra. Progettati per offrire una miscela perfetta di prestazioni, comfort e stile, i pantaloncini Pacer ti permettono di superare i tuoi limiti con assoluta sicurezza e zero distrazioni.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile ad ogni falcata, squat e allungamento. Il design studiato incorpora spacchi laterali sullo strato esterno, meticolosamente realizzati per garantire che la tua libertà di movimento non venga mai compromessa. Sia che tu stia sprintando in pista o eseguendo uno squat profondo in sala pesi, questi pantaloncini si muovono con te, f
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini per ragazze Adidas All Sports Pacer NXT 2in1 - black/white - Nero (170 cm)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Waffle Pacer - Pantaloncini S beige
36,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Pacer Workout Waffle Shorts Blu S Donna
29,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Pacer Knit High - Pantaloncini XL - Length: 3'' lilla
25,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Waffle Pacer - Pantaloncini M beige
36,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €